EEV226M016A9BAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET EEV226M016A9BAA
Artikelnummer: EEV226M016A9BAA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD
Datenblätte:
1.EEV226M016A9BAA.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
EEV226M016A9BAA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.169' L x 0.169' W (4.30mm x 4.30mm)
    Größe / Dimension 0.157' Dia (4.00mm)
    Serie EEV
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 63 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 90 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 1.93 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.222' (5.65mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.93Ohm @ 100kHz
    Kapazität 22 µF