EEV226M016S9DAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET EEV226M016S9DAA
Artikelnummer: EEV226M016S9DAA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD
Datenblätte:
1.EEV226M016S9DAA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
EEV226M016S9DAA.pdf
EEV226M016S9DAA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
    Größe / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
    Serie EEV
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 112 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 160 mA @ 100 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 1 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.222" (5.65mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1Ohm @ 100kHz
    Kapazität 22 µF