EEV157M035S9MAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET EEV157M035S9MAA
Artikelnummer: EEV157M035S9MAA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 150UF 20% 35V SMD
Datenblätte:
1.EEV157M035S9MAA.pdf ···
HTML -Datenblatt
EEV Series.pdf
Datenblätter
EEV Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
EEV157M035S9MAA.pdf
EEV157M035S9MAA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie EEV
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 420 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 600 mA @ 100 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 160 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413" (10.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 160mOhm @ 100kHz
    Kapazität 150 µF