EDH335M050A9BAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET EDH335M050A9BAA
Artikelnummer: EDH335M050A9BAA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 3.3UF 20% 50V SMD
Datenblätte:
1.EDH335M050A9BAA.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
EDH335M050A9BAA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.169' L x 0.169' W (4.30mm x 4.30mm)
    Größe / Dimension 0.157' Dia (4.00mm)
    Serie EDH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 16 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 20 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.222' (5.65mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 3.3 µF