EDH336M016A9DAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET EDH336M016A9DAA
Artikelnummer: EDH336M016A9DAA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 33UF 20% 16V SMD
Datenblätte:
1.EDH336M016A9DAA.pdf ···
HTML -Datenblatt
EDH Series Datasheet.pdf
Datenblätter
EDH Series Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
EDH336M016A9DAA.pdf
EDH336M016A9DAA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
    Größe / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
    Serie EDH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 40 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 50 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.222" (5.65mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 33 µF