EDH335M400S9RAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET EDH335M400S9RAA
Artikelnummer: EDH335M400S9RAA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 3.3UF 20% 400V SMD
Datenblätte:
1.EDH335M400S9RAA.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Andere verwandte Dokumente
EDH335M400S9RAA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.504' L x 0.504' W (12.80mm x 12.80mm)
    Größe / Dimension 0.492' Dia (12.50mm)
    Serie EDH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 40 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 50 mA @ 10 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.551' (14.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 3.3 µF