EDH228M025S9TAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET EDH228M025S9TAA
Artikelnummer: EDH228M025S9TAA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2200UF 20% 25V SMD
Datenblätte:
1.EDH228M025S9TAA.pdf ···
Cylindrical Battery Holders.pdf
EDH228M025S9TAA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.642' L x 0.642' W (16.30mm x 16.30mm)
    Größe / Dimension 0.630' Dia (16.00mm)
    Serie EDH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 900 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.125 A @ 10 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.689' (17.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2200 µF