CK12BX103K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CK12BX103K
Artikelnummer: CK12BX103K
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 50V 10% AXIAL
Datenblätte:
1.CK12BX103K.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
CK12BX103K Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient BX
    Größe / Dimension 0.090' Dia x 0.160' L (2.29mm x 4.06mm)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 10000 pF