CK12BX101K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CK12BX101K
Artikelnummer: CK12BX101K
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 100PF 100V 10% AXIAL
Datenblätte:
1.CK12BX101K.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
CK12BX101K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient BX
    Größe / Dimension 0.090' Dia x 0.160' L (2.29mm x 4.06mm)
    Serie Military, MIL-C-11015, CK12
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 100 pF