CK12BX222K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CK12BX222K
Artikelnummer: CK12BX222K
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2200PF 100V 10% AXIAL
Datenblätte:
1.CK12BX222K.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C114K222K1X5CA.pdf
CK12BX222K Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient BX
    Größe / Dimension 0.090" Dia x 0.160" L (2.29mm x 4.06mm)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 2200 pF