| Artikelnummer: | CK101ASP-13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | DIODES SOP-8 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CK101ASP-13 Einzelheiten PDF [English] | CK101ASP-13 PDF - EN.pdf |
CK101ASP-13
DIODES
Spezielles Hochtemperatur-IC
Optimiert für Hochleistungsanwendungen
Kompakte SOP-8-Gehäuseform
Zuverlässige und effiziente Leistung
Kompaktes, platzsparendes Design
Bewährte DIODES-Qualität
Umschließung: SOP-8
Kompaktes Gehäuse für platzsparenden Einbau
Geeignet für verschiedene thermische und elektrische Anforderungen
Hochleistungs-Elektronik
Industriedigitaltechnik
Unterhaltungselektronik
CIRCUIT BREAKER
CIRCUIT BREAKER
CAP CER 1000PF 100V 10% AXIAL
CAP CER 22PF 100V BX AXIAL
LORLIN NEW
CAP CER 1000PF 100V 10% AXIAL
CAP CER 10000PF 50V 10% AXIAL
CAP CER 100PF 100V 10% AXIAL
PROBE K-TYPE RIBBON SENS 4" STEM
CAP CER 10000PF 50V 10% AXIAL