| Artikelnummer: | C4AQUBU4100A1WJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 1UF 5% 1.3KVDC RADIAL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - DC | 1300V (1.3kV) |
| Nennspannung - AC | - |
| Toleranz | ±5% |
| Beendigung | PC Pins |
| Größe / Dimension | 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm) |
| Serie | C4AQ |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 1.083" (27.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.795" (20.20mm) |
| Eigenschaften | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 33.1 mOhms |
| Dielektrikummaterial | Polypropylene (PP), Metallized |
| Kapazität | 1 µF |
| Grundproduktnummer | C4AQUB |
| Anwendungen | Automotive; DC Link, DC Filtering |
| C4AQUBU4100A1WJ Einzelheiten PDF [English] | C4AQUBU4100A1WJ PDF - EN.pdf |
CAP FILM 25UF 5% 1.3KVDC RADIAL
CAP FILM 22UF 5% 1.5KVDC RADIAL
CAP FILM 3.3UF 5% 1.3KVDC RADIAL
CAP FILM 8UF 5% 1.3KVDC RADIAL
CAP FILM 2.8UF 5% 1.5KVDC RADIAL
CAP FILM 20UF 5% 1.3KVDC RADIAL
CAP FILM 8UF 5% 1.5KVDC RADIAL
CAP FILM 18UF 5% 1.3KVDC RADIAL
CAP FILM 5UF 5% 1.3KVDC RADIAL
CAP FILM 12UF 5% 1.3KVDC RADIAL
CAP FILM 1UF 5% 1.5KVDC RADIAL
CAP FILM 1.5UF 5% 1.5KVDC RADIAL
CAP FILM 6UF 5% 1.5KVDC RADIAL
CAP FILM 32UF 5% 1.5KVDC RAD
CAP FILM 40UF 5% 1.5KVDC RAD
CAP FILM 2.2UF 5% 1.3KVDC RADIAL
CAP FILM 3UF 5% 1.5KVDC RADIAL
CAP FILM 10UF 5% 1.3KVDC RADIAL