C4AQUBW5250A3NJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C4AQUBW5250A3NJ
Artikelnummer: C4AQUBW5250A3NJ
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 25UF 5% 1.3KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.C4AQUBW5250A3NJ.pdf ···
C4AQUBW5250A3NJ Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1300V (1.3kV)
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm)
    Serie C4AQ
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial - 4 Leads
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 2.067" (52.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.980" (50.30mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 5.2 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 25 µF
    Grundproduktnummer C4AQUB
    Anwendungen Automotive; DC Link, DC Filtering
    C4AQUBW5250A3NJ Einzelheiten PDF [English] C4AQUBW5250A3NJ PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
C4AQUBW5250A3NJ Produktdetails
Herstellerteilenummer
C4AQUBW5250A3NJ
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 25 μF
Toleranz: ±5%
Spannungsfestigkeit (DC): 1300V (1,3 kV)
Dielektrikum: Polypropylen (PP), metallisiert
ESR: 5,2 mOhm
Betriebstemperatur: -40°C bis +105°C
Montageart: Durchsteckmontage
Gehäuse: Radial, 4 Anschlüsse
Abmessungen: 57,50 mm (L) x 35,00 mm (B)
Max. Höhe (eingesetzt): 50,30 mm
Anschlussarten: Lötpins
Abstand der Anschlüsse: 52,50 mm
Zertifizierungen: AEC-Q200
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung in Automobilund Gleichstromfilterschaltungen
Polypropylen-Dielektrikum für hohe Spannungsfestigkeit und geringe Verluste
Kompakte Bauform spart Platz und ermöglicht flexible Montage
Verpackung
Stückzahlen in Großpackungen
Radial-Anschlüsse mit 4 Kontakten
Abmessungen: 57,50 mm x 35,00 mm
Max. Höhe: 50,30 mm
Anschlussarten: Lötpins
Anschlussabstand: 52,50 mm