C4AQSBW5220A3NJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C4AQSBW5220A3NJ
Artikelnummer: C4AQSBW5220A3NJ
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 22UF 5% 1.5KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.C4AQSBW5220A3NJ.pdf ···
C4AQSBW5220A3NJ Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1500V (1.5kV)
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm)
    Serie C4AQ
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial - 4 Leads
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 2.067" (52.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.980" (50.30mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 4.6 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 22 µF