C4AQJBU4330M1WJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C4AQJBU4330M1WJ
Artikelnummer: C4AQJBU4330M1WJ
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 3.3UF 5% 700VDC RADIAL
Datenblätte:
1.C4AQJBU4330M1WJ.pdf ···
HTML -Datenblatt
C4AQ-M Series Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
C4AQJBU4330M1WJ.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 700V
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm)
    Serie C4AQ-M
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.795" (20.20mm)
    Eigenschaften Low ESL
    ESR (Equivalent Series Resistance) 17 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 3.3 µF