C4AQILW5160M36J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C4AQILW5160M36J
Artikelnummer: C4AQILW5160M36J
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 16UF 5% 800VDC RADIAL
Datenblätte:
1.C4AQILW5160M36J.pdf ···
HTML -Datenblatt
C4AQ-M Series Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
C4AQILW5160M36J.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 800V
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.654" L x 1.378" W (42.00mm x 35.00mm)
    Serie C4AQ-M
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.476" (37.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.953" (24.20mm)
    Eigenschaften Low ESL
    ESR (Equivalent Series Resistance) 5.8 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 16 µF