C4AQILW4800A33J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C4AQILW4800A33J
Artikelnummer: C4AQILW4800A33J
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 8UF 5% 800VDC RADIAL
Datenblätte:
1.C4AQILW4800A33J.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 800V
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.634" L x 0.945" W (41.50mm x 24.00mm)
    Serie C4AQ
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.476" (37.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.756" (19.20mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 11.4 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 8 µF