C4AQILW5220M38J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C4AQILW5220M38J
Artikelnummer: C4AQILW5220M38J
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 22UF 5% 800VDC RADIAL
Datenblätte:
1.C4AQILW5220M38J.pdf ···
HTML -Datenblatt
C4AQ-M Series Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
C4AQILW5220M38J.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 800V
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.654" L x 1.693" W (42.00mm x 43.00mm)
    Serie C4AQ-M
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.476" (37.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.992" (25.20mm)
    Eigenschaften Low ESL
    ESR (Equivalent Series Resistance) 4.3 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 22 µF