C44UVGT6860M33K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C44UVGT6860M33K
Artikelnummer: C44UVGT6860M33K
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: C44U_M, FILM, METALLIZED POLYPRO
Datenblätte:
1.C44UVGT6860M33K.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1800V (1.8kV)
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±10%
    Beendigung Threaded, Female
    Größe / Dimension 5.354" Dia (136.00mm)
    Serie C44U-M
    Betriebstemperatur -40°C ~ 75°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Leiter-Abstand 1.969" (50.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 11.181" (284.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.45 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 860 µF