C44UVGT6150M85K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C44UVGT6150M85K
Artikelnummer: C44UVGT6150M85K
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 150UF 10% 1.8KVDC RAD
Datenblätte:
1.C44UVGT6150M85K.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1800V (1.8kV)
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±10%
    Beendigung Threaded, Female
    Größe / Dimension 3.346" Dia (85.00mm)
    Serie C44U-M
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis, Stud Mount
    Leiter-Abstand 1.260" (32.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 5.827" (148.00mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 4.3 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 150 µF