C44UVGT6550M54K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C44UVGT6550M54K
Artikelnummer: C44UVGT6550M54K
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 550UF 10% 1.8KVDC RAD
Datenblätte:
1.C44UVGT6550M54K.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1800V (1.8kV)
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±10%
    Beendigung Threaded, Female
    Größe / Dimension 4.567" Dia (116.00mm)
    Serie C44U-M
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis, Stud Mount
    Leiter-Abstand 1.969" (50.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 10.945" (278.00mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.1 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 550 µF