C1825C153J1GALTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1825C153J1GALTU
Artikelnummer: C1825C153J1GALTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.015UF 100V NP0 1825
Datenblätte:
1.C1825C153J1GALT.pdf ···
C1825C153J1GALTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.049" (1.25mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
    Serie L
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1825 (4564 Metric)
    Andere Namen C1825C153J1GAL
    C1825C153J1GAL7800
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 0.015µF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1825 (4564 Metric)
    Kapazität 0.015µF