Deutsch
| Artikelnummer: | C1825C153G5GAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.015UF 50V NP0 1825 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.8451 |
| 200+ | $1.1015 |
| 500+ | $1.0626 |
| 1000+ | $1.0432 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±2% |
| Dicke (max) | 0.049" (1.25mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) |
| Serie | SMD Comm C0G |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1825 (4564 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.015 µF |
| Grundproduktnummer | C1825C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 0.015UF 50V NP0 1825
CAP CER 0.015UF 50V NP0 1825
C1825C153J5GAC7999 KEMET
CAP CER 0.015UF 100V NP0 1825
CAP CER 0.015UF 500V X7R 1825
CAP CER 1825
CAP CER 0.015UF 50V C0G/NP0 1825
CAP CER 0.015UF 100V NP0 1825
CAP CER 1500PF 2KV C0G/NP0 1825
CAP CER 0.015UF 100V NP0 1825
CAP CER 1500PF 1KV X7R 1825
CAP CER 150PF 2.5KV NP0 1825
CAP CER 1500PF 1KV X7R 1825
CAP CER 0.015UF 50V C0G/NP0 1825
CAP CER 1500PF 2KV C0G/NP0 1825
CAP CER 0.015UF 50V NP0 1825
CAP CER 0.015UF 500V X7R 1825
CAP CER 1825
CAP CER 0.015UF 100V NP0 1825
CAP CER 150PF 2.5KV NP0 1825
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1825C153G5GAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|