C1812X474KARACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1812X474KARACAUTO
Artikelnummer: C1812X474KARACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.47UF 250V X7R 1812
Datenblätte:
1.C1812X474KARACA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C1812X474KARACAUTO.pdf
C1812X474KARACAUTO Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.073" (1.85mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie SMD Auto X7R Flex
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.47 µF