Deutsch
| Artikelnummer: | C1812C472M5HAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 4700PF 50V X8R 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0888 |
| 200+ | $0.0344 |
| 500+ | $0.0332 |
| 1000+ | $0.0326 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.043" (1.10mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 4700 pF |
| Grundproduktnummer | C1812C |
| Anwendungen | General Purpose |
| C1812C472M5HAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1812C472M5HAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 4700PF 1.5KV X7R 1812
CAP CER 1812
CAP CER 0.047UF 16V U2J 1812
CAP CER 1812
CAP CER 1812 4.7NF 100V ULTRA ST
CAP CER 4700PF 2KV X7R 1812
CAP CER 0.047UF 50V C0G/NP0 1812
CAP CER 1812
CAP CER 1812
CAP CER 1812 4.7NF 50V ULTRA STA
CAP CER 0.047UF 100V C0G 1812
CAP CER 0.047UF 25V U2J 1812
CAP CER 4700PF 100V X8R 1812
CAP CER 1812 4.7NF 2000V X7R 10%
CAP CER 0.047UF 16V U2J 1812
CAP CER 1812
CAP CER 4700PF 2500V X7R 1812
CAP CER 4700PF 1KV X7R 1812
CAP CER 0.047UF 25V U2J 1812
CAP CER 4700PF 1.5KV X7R 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812C472M5HAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|