Deutsch
| Artikelnummer: | C1812C472KGRAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 4700PF 2KV X7R 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1935 |
| 200+ | $0.0749 |
| 500+ | $0.0723 |
| 1000+ | $0.071 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 2000V (2kV) |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.061' (1.55mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | SMD Comm X7R HV |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 4700 pF |
| Grundproduktnummer | C1812C |
| Anwendungen | General Purpose |
| C1812C472KGRAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1812C472KGRAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 4700PF 2500V X7R 1812
CAP CER 1812
CAP CER 4700PF 1KV X7R 1812
CAP CER 1812
CAP CER 4700PF 50V X8R 1812
CAP CER 4700PF 100V X8R 1812
CAP CER 1812
CAP CER 1812 4.7NF 50V ULTRA STA
CAP CER 1812
CAP CER 1812 4.7NF 2000V X7R 10%
CAP CER 4700PF 50V X8R 1812
CAP CER 1812 4.7NF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812
CAP CER 4700PF 1KV X7R 1812
CAP CER 4700PF 1.5KV X7R 1812
CAP CER 1812
CAP CER 1812
CAP CER 4700PF 1.5KV X7R 1812
CAP CER 4700PF 1KV X7R 1812
CAP CER 1812 4.7NF 50V ULTRA STA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812C472KGRAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|