Deutsch
| Artikelnummer: | C1812C473F4JAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.047UF 16V U2J 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.578 |
| 200+ | $0.9988 |
| 500+ | $0.9634 |
| 1000+ | $0.9458 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | 0.043" (1.10mm) |
| Temperaturkoeffizient | U2J |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | SMD Comm U2J |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1810 (4525 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Low Dissipation Factor |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.047 µF |
| Grundproduktnummer | C1812C |
| Anwendungen | General Purpose |
| C1812C473F4JAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1812C473F4JAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.047UF 50V C0G/NP0 1812
CAP CER 0.047UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.047UF 10V U2J 1812
CAP CER 0.047UF 25V U2J 1812
CAP CER 1812
CAP CER 4700PF 50V X8R 1812
CAP CER 1812
CAP CER 0.047UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.047UF 25V U2J 1812
CAP CER 0.047UF 100V C0G 1812
CAP CER 0.047UF 25V U2J 1812
CAP CER 0.047UF 50V NP0 1812
CAP CER 1812 4.7NF 50V ULTRA STA
CAP CER 1812
CAP CER 1812
CAP CER 1812 4.7NF 100V ULTRA ST
CAP CER 0.047UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.047UF 25V U2J 1812
CAP CER 0.047UF 10V U2J 1812
CAP CER 4700PF 100V X8R 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812C473F4JAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|