C1210X223KFRACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1210X223KFRACAUTO
Artikelnummer: C1210X223KFRACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: SMD AUTO X7R HV FLEX, CERAMIC, 0
Datenblätte:
1.C1210X223KFRACA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C1210X223KFRACAUTO.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1500V (1.5kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.075" (1.90mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm)
    Serie SMD Auto X7R HV Flex
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, Soft Termination, High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.022 µF