C1210X223KBGAC7800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1210X223KBGAC7800
Artikelnummer: C1210X223KBGAC7800
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.022UF 630V C0G 1210
Datenblätte:
1.C1210X223KBGAC7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C1210X223KBGACTU.pdf
C1210X223KBGAC7800 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 630V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.087" (2.20mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm)
    Serie SMD Comm C0G HV Flex
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, Soft Termination, High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.022 µF