C1206C106K4RACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206C106K4RACAUTO
Artikelnummer: C1206C106K4RACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10UF 16V X7R 1206
Datenblätte:
1.C1206C106K4RACA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C1206C106K4RACAUTO.pdf
C1206C106K4RACAUTO Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.071" (1.80mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie SMD Auto X7R
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 10 µF
    Grundproduktnummer C1206C
    Anwendungen Automotive, Bypass, Decoupling
    C1206C106K4RACAUTO Einzelheiten PDF [English] C1206C106K4RACAUTO PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
C1206C106K4RACAUTO Produktdetails
Herstellerteilenummer
C1206C106K4RACAUTO
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 10 μF
– Spannungsfestigkeit: 16 V
– Toleranz: ±10%
– Temperaturkoeffizient: X7R
– Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C