Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C106K4RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 10UF 16V X7R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1312 |
| 200+ | $0.0508 |
| 500+ | $0.049 |
| 1000+ | $0.0482 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.071' (1.80mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 10 µF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |




CAP CER 10UF 16V X7R 1206
CAP CER 10UF 16V X5R 1206
CAP CER 10UF 16V X7R 1206
CAP CER 10UF 16V X7R 1206
CAP CER 10UF 16V X7R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 1206
CAP CER 10UF 16V X5R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 10UF 16V X5R 1206
CAP CER 10UF 16V X5R 1206
CAP CER 10UF 16V X5R 1206
CAP CER 10UF 16V X7R 1206
CAP CER 10UF 10V X5R 1206
CAP CER 10UF 10V X5R 1206
CAP CER 10UF 16V X7R 1206
CAP CER 10UF 16V 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C106K4RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|