Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C106K4PAL7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 10UF 16V X5R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.0987 |
| 200+ | $1.5875 |
| 500+ | $1.5315 |
| 1000+ | $1.5042 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.071' (1.80mm) |
| Temperaturkoeffizient | X5R |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm X5R SnPb |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 10 µF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |




Kemet SMD
CAP CER 10UF 16V X5R 1206
CAP CER 10UF 16V X7R 1206
CAP CER 10UF 25V X5R 1206
CAP CER 10UF 16V X5R 1206
CAP CER 10UF 16V X7R 1206
CAP CER 10UF 16V X7R 1206
CAP CER 10UF 25V X5R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 10UF 16V X7R 1206
CAP CER 10UF 16V X7R 1206
CAP CER 10UF 16V X5R 1206
CAP CER 10UF 16V 1206
CAP CER 10UF 25V X7R 1206
CAP CER 10UF 25V X7R 1206
CAP CER 10UF 25V X7R 1206
CAP CER 10UF 25V X7R 1206
CAP CER 10UF 16V X5R 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C106K4PAL7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|