C0805C472J1GACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C472J1GACTU
Artikelnummer: C0805C472J1GACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4700PF 100V NP0 0805
Datenblätte:
1.C0805C472J1GACT.pdf ···
Datenblätte
Ceramic Chip.pdf
C0805C472J1GACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie C
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 4700pF