C0805C472GMGEC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C472GMGEC
Artikelnummer: C0805C472GMGEC
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0805 4.7NF 63V C0G 2%
Datenblätte:
1.C0805C472GMGEC.pdf ···
HTML -Datenblatt
ESD, COG Dielectric.pdf
C0805C472GMGEC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.039" (1.00mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie ESD SMD Comm C0G
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 4700 pF