C0805C472J1GALTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C472J1GALTU
Artikelnummer: C0805C472J1GALTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4700PF 100V NP0 0805
Datenblätte:
1.C0805C472J1GALT.pdf ···
C0805C472J1GALTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie L
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Andere Namen C0805C472J1GAL
    C0805C472J1GAL7800
    C0805C472J1GAL7867
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 44 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 4700pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
    Kapazität 4700pF