Deutsch
| Artikelnummer: | C0805C224M1RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.22UF 100V X7R 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0671 |
| 200+ | $0.0259 |
| 500+ | $0.0251 |
| 1000+ | $0.0246 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.055" (1.40mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.22 µF |
| Grundproduktnummer | C0805C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |




CAP CER 0.22UF 25V X7R 0805
CAP CER 0805 220NF 63V X7R 10%
CAP CER 0805 220NF 50V X7R 10%
CAP CER 0.22UF 10V X7R 0805
CAP CER 0805 220NF 63V X7R 10%
CAP CER 0.22UF 100V X7R 0805
CAP CER 0805 220NF 63V X7R 10%
CAP CER 0805
CAP CER 0.22UF 10V X7R 0805
CAP CER 0805 220NF 63V X7R 10%
CAP CER 0.22UF 25V X7R 0805
CAP CER 0805 220NF 100V X7R
CAP CER 0805 220NF 100V X7R
CAP CER 0805 220NF 100V X7R
CAP CER 0805 220NF 50V X7R 10%
CAP CER 0805 220NF 100V X7R
CAP CER 0805 220NF 63V X7R 10%
CAP CER 0805 220NF 100V X7R
CAP CER 0.22UF 25V X7R 0805
CAP CER 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0805C224M1RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|