C0805C224KMRECAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C224KMRECAUTO
Artikelnummer: C0805C224KMRECAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0805 220NF 63V X7R 10%
Datenblätte:
1.C0805C224KMRECA.pdf ···
Datenblätter
ESD, X7R Dielectric.pdf
C0805C224KMRECAUTO Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.055" (1.40mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie ESD SMD Auto X7R
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.22 µF