Deutsch
| Artikelnummer: | C0805C224M3RAL7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.22UF 25V X7R 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1957 |
| 200+ | $0.0758 |
| 500+ | $0.0731 |
| 1000+ | $0.0718 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.035' (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | SMD Comm X7R SnPb |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.22 µF |
| Grundproduktnummer | C0805C |
| Anwendungen | High Reliability, Bypass, Decoupling |




CAP CER 0805 220NF 25V X7R 20%
CAP CER 0.22UF 25V X7R 0805
CAP CER 0805 220NF 25V X7R 20%
CAP CER 0.22UF 25V X7R 0805
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0805
CAP CER 0805
CAP CER 0805
CAP CER 0.22UF 100V X7R 0805
CAP CER 0805 220NF 100V X7R
CAP CER 0.22UF 25V X7R 0805
CAP CER 0.22UF 25V Y5V 0805
CAP CER 0.22UF 100V X7R 0805
CAP CER 0805 220NF 25V X7R 20%
CAP CER 0805 220NF 100V X7R
CAP CER 0805 220NF 100V X7R
CAP CER 0805 220NF 100V X7R
CAP CER 0805 220NF 25V X7R 20%
CAP CER 0805 220NF 25V X7R 20%
CAP CER 0.22UF 25V Y5V 0805
CAP CER 0805 220NF 100V X7R
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0805C224M3RAL7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|