Deutsch
| Artikelnummer: | C0805C103K4REC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0805 10NF 16V X7R 10% |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2425 |
| 10+ | $0.1641 |
| 50+ | $0.0983 |
| 100+ | $0.083 |
| 500+ | $0.0568 |
| 1000+ | $0.0503 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | ESD SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 10000 pF |
| Grundproduktnummer | C0805C |
| Anwendungen | ESD Protection |
| C0805C103K4REC7800 Einzelheiten PDF [English] | C0805C103K4REC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0805 10NF 50V C0G 10%
CAP CER 0805
CAP CER 10000PF 16V U2J 0805
CAP CER 10000PF 16V X7R 0805
CAP CER 10000PF 16V X7R 0805
CAP CER 10000PF 16V X7R 0805
CAP CER 10000PF 16V U2J 0805
CAP CER 0805 10NF 16V X7R 10%
CAP CER 10000PF 16V X7R 0805
CAP CER 0805 10NF 50V C0G 10%
CAP CER 0805 10NF 16V X7R 10%
CAP CER 0805 10NF 50V C0G 10%
CAP CER 10000PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 0805 10NF 16V X7R 10%
CAP CER 10000PF 16V X7R 0805
CAP CER 0805 10NF 50V C0G 10%
CAP CER 0805
CAP CER 0805 10NF 16V X7R 10%
CAP CER 10000PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 0805 10NF 50V C0G 10%
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0805C103K4REC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|