C0805C103K4REC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C103K4REC
Artikelnummer: C0805C103K4REC
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0805 10NF 16V X7R 10%
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie ESD SMD Comm X7R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 10000 pF