C0805C103K4RACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C103K4RACTU
Artikelnummer: C0805C103K4RACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 16V X7R 0805
Datenblätte:
1.C0805C103K4RACT.pdf ···
C0805C103K4RACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie C
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Original-Reel®
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Andere Namen 399-7995-6
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 23 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 10000pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
    Kapazität 10000pF
    Anwendungen General Purpose
    C0805C103K4RACTU Einzelheiten PDF [English] C0805C103K4RACTU PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
C0805C103K4RACTU Produktdetails
Herstellerteilenummer
C0805C103K4RACTU
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der C0805C103K4RACTU ist ein keramischer Kondensator von KEMET. Es handelt sich um einen Oberflächenmontage-Keramikkondensator (MLCC) mit einer Kapazität von 10.000 pF und einer Toleranz von ±10%.
Schlüsselmerkmale
Geringe äquivalente Serieninduktivität (ESL)
Temperaturkoeffizient X7R
Nennspannung 16V
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Wichtigste Vorteile
Geeignet für allgemeine Elektronikanwendungen
Kompakte Oberflächenmontagegehäuse im Format 0805 (2012)
RoHS-konform und bleifrei
Verpackung
Tubeund Rollenverpackung (TR)
Maße: 0,079" L x 0,049" B (2,00 mm x 1,25 mm)
Maximaldicke: 0,035" (0,88 mm)