Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X330J5GAC3121 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | 33.0PF 50.0V |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0896 |
| 200+ | $0.0348 |
| 500+ | $0.0335 |
| 1000+ | $0.0329 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD Comm C0G Flex |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 33 pF |
| Grundproduktnummer | C0603X |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |




CAP CER 0603 33PF 10V ULTRA STAB
33.0PF 50.0V
CAP CER 0603 33PF 100V ULTRA STA
CAP CER 0603 33PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 0603 33PF 100V ULTRA STA
CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 0603 33PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 33PF 100V C0G/NP0 0603
CAP CER 0603 33PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 0603 33PF 100V ULTRA STA
CAP CER 0603 33PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0603 33PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0603 33PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0603 33PF 100V ULTRA STA
CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 0603
33.0PF 100V
CAP CER 0603 33PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0603 33PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 0603 33PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X330J5GAC3121KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|