Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X330J5GACTU |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0577 |
| 200+ | $0.0224 |
| 500+ | $0.0216 |
| 1000+ | $0.0211 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | - |
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | 33pF |
| Dicke (max) | C0G, NP0 |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Standardpaket | 4,000 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | FT-CAP |
| RoHS Status | Tape & Reel (TR) |
| Ripple Current - Low Frequency | Boardflex Sensitive |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | 0603 (1608 Metric) |
| Teilstatus | Active |
| Andere Namen | 399-7396-2 C0603X330J5GAC C0603X330J5GAC7867 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 22 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer | C0603X330J5GACTU |
| Leitungsstil | 0.034" (0.87mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Expanded Beschreibung | 33pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | ±5% |
| Beschreibung | CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 0603 |
| C0603X330J5GACTU Einzelheiten PDF [English] | C0603X330J5GACTU PDF - EN.pdf |




CAP CER 0603 33PF 100V ULTRA STA
CAP CER 0603 33PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 0603 33PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0603 33PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0603 33PF 100V ULTRA STA
CAP CER FE 0603
33.0PF 50.0V
CAP CER 0603 33PF 100V ULTRA STA
CAP CER 0603 33PF 100V ULTRA STA
CAP CER 0603 33PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 0603 33PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 0603 33PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 0603 33PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 0603 33PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 0603 33PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0603 33PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 0603 33PF 10V ULTRA STAB
33.0PF 50.0V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X330J5GACTUKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|