Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X330J3HACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0603 33PF 25V ULTRA STAB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0145 |
| 200+ | $0.0057 |
| 500+ | $0.0055 |
| 1000+ | $0.0054 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD Auto X8R HT150C Flex |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 33 pF |
| Grundproduktnummer | C0603X |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |
| C0603X330J3HACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C0603X330J3HACAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 0603 33PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 33PF 100V C0G/NP0 0603
CAP CER 0603 33PF 100V ULTRA STA
CAP CER 0603 33PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0603 33PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0603 33PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 0603 33PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0603 33PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 0603 33PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 0603 33PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 0603 33PF 100V ULTRA STA
33.0PF 100V
33.0PF 50.0V
33.0PF 50.0V
CAP CER 0603 33PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0603 33PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 0603 33PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X330J3HACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|