Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X102J5RACTU |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1000PF 50V X7R 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 4000+ | $0.0975 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.034" (0.87mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Standardpaket | 4,000 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | FT-CAP |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Andere Namen | C0603X102J5RAC C0603X102J5RAC7867 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 54 Weeks |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| detaillierte Beschreibung | 1000pF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) |
| Kapazität | 1000pF |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| C0603X102J5RACTU Einzelheiten PDF [English] | C0603X102J5RACTU PDF - EN.pdf |




CAP CER 0603 1NF 16V X7R 5%
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 1000PF 10V U2J 0603
CAP CER FE 0603
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 0603 1NF 10V ULTRA STABL
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
CAP CER 1000PF 50V U2J 0603
CAP CER 1000PF 50V X8R 0603 AUTO
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 1000PF 10V U2J 0603
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 1000PF 250V C0G/NP0 0603
CAP CER 1000PF 50V U2J 0603
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
CAP CER 0603 1NF 10V ULTRA STABL
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X102J5RACTUKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|