C0402C200F4HACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0402C200F4HACAUTO
Artikelnummer: C0402C200F4HACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0402 20PF 16V ULTRA STAB
Datenblätte:
1.C0402C200F4HACA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C0402C200F4HACAUTO.pdf
C0402C200F4HACAUTO Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.022" (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient X8R
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie SMD Auto X8R HT150C
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 20 pF