C0402C200C5GAC7867 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0402C200C5GAC7867
Artikelnummer: C0402C200C5GAC7867
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 20PF 50V NP0 0402
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±0.25pF
    Dicke (max) 0.022' (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.039' L x 0.020' W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie SMD Comm C0G
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 20 pF