C0402C200D5GACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0402C200D5GACTU
Artikelnummer: C0402C200D5GACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 20PF 50V NP0 0402
Datenblätte:
1.C0402C200D5GACT.pdf ···
Datenblätte
Ceramic Chip.pdf
C0402C200D5GACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC -
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz 20pF
    Dicke (max) C0G, NP0
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 10,000
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie C
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Ripple Current - Low Frequency General Purpose
    Bewertungen -
    Polarisation 0402 (1005 Metric)
    Teilstatus Active
    Andere Namen C0402C200D5GAC
    C0402C200D5GAC7867
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 22 Weeks
    Hersteller-Teilenummer C0402C200D5GACTU
    Leitungsstil 0.022" (0.55mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Expanded Beschreibung 20pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±0.5pF
    Beschreibung CAP CER 20PF 50V NP0 0402