A759MS685M2EAAE482 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET A759MS685M2EAAE482
Artikelnummer: A759MS685M2EAAE482
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 6.8UF 20% 250V T/H
Datenblätte:
1.A759MS685M2EAAE.pdf ···
HTML -Datenblatt
A759 Series.pdf
Datenblätter
A759 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
A759MS685M2EAAE482.pdf
A759MS685M2EAAE482 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie A759
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 39 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 780 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.512" (13.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 482mOhm
    Kapazität 6.8 µF