A759MS686M1JAAE047 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET A759MS686M1JAAE047
Artikelnummer: A759MS686M1JAAE047
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 68UF 20% 63V T/H
Datenblätte:
1.A759MS686M1JAAE.pdf ···
Datenblätter
KEM_A4072_A759.pdf.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
A759MS686M1JAAE047 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie A759
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 98.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.97 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.512' (13.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 47mOhm
    Kapazität 68 µF